Наша продукция


http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_0.gifHITACHI– электроинструменты в полном ассортименте, оснастка, расходные материалы, бензо- инструмент, генераторы.
       
Корпорация HITACHI является лидером в области разработки электроинструментов. Разработкой и производством компания HITACHI занимается с 1948 года . Электроинструмент фирмы HITACHI предназначен для работ по бетону, кирпичу, дереву, и другими строительными и промышленными материалами, а также для лесозаготовки и садоводства. Выбор инструмента фирмы HITACHI не принесет вам разочарования.
        Весь бензоинструмент и электроинструмент HITACHI  комплектуется фирменной гарантией производителя. Оптовая продажа электроинструмента HITACHI – одно из главных направлений работы нашей компании.
 
·        http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_1.gif MAKITA - электроинструмент  в полном ассортименте, оснастка, бензо- инструмент, генераторы
        Компания Makita была основана в 1915 году господином Масабуро Макита в японском городе Нагоя. В первые годы компания занималась продажей и ремонтом электромоторов и трансформаторов. В 1935г. компания начала экспортировать электромоторы и генераторы в Россию. На сегодняшний день ассортимент Makita насчитывает свыше 1,000 наименований электроинструментов. Компания Makita является лидером в области разработки строительных электроинструментов. Более 80 лет компания разрабатывает и производит электроинструменты для работ с деревом, бетоном и другими строительными и промышленными материалами, а также для садоводства и лесозаготовки. ·        
 

http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_2.gifBOSCH – полный спектр электроинструментов, оснастка, расходные материалы, бензо- инструмент.
            Электроинструменты Bosch - это оптимальное выполнение работы, предельная произво- дительность и простота в эксплуатации для легкости и эффективности производства. Профессиональные инструменты фирмы Bosch синего цвета предоставляют для ремесленного и промышленного производства оптимальные технологии. Мощные и удобные, они незаменимы для эффективной и неутомительной работы. Благодаря применению современных технологий, на всех стадиях проектирования и разработки электроинструментов Bosch качество всегда ставиться во главу угла. Инструмент Bosch: ручной, электроинструмент, аккумуляторный инструмент Bosch,  перфораторы Bosch, дрели Bosch, шуруповерты Bosch, шлифовальные машины Bosch, Цепные пилы Bosch, Лобзиковые пилы Bosch. Электроинструмент Bosch по праву считается общепринятым лидером, выдерживающим любую конкуренцию, ведь Bosch изготавливает инструменты только высшего качества, прошедшие жесткий тест на выносливость. Также важным критерием удобства и надёжности инструментов этой марки, является тот факт, что Концерн Bosch стремится всегда идти в ногу со временем, отвечая на запросы современного человека. Электроинструменты марки Bosch завоевали популярность по всему миру, благодаря комфорту в обращении и отличной мощности. На Ваш выбор мы представляем также следующий инструментарий в ассортименте: перфораторы (в том числе перфораторы Hitachi, Makita, Bosch), дрели (для работы в любых условиях). У нас Вы найдёте на Ваш вкус: шуруповёрт (на вопрос как выбрать шуруповёрт Вам ответят наши специалисты), аккумуляторный шуруповёрт, шуруповёрт Bosch или шуруповёрт Makita. А также болгарка, лобзик, рубанок (неотъемлемые спутники каждого профессионального мастера) – всё только лучшего качества по уникальной цене. 
·        
 
 


http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_1.jpgSKIL – аккумуляторный инструмент  и ручные  электроинструменты .
            Корпорация Skil была основана в 1924 году в Чикаго. Все началось с изобретения циркулярной пилы, получившей название Skilsaw. С тех пор Skil постоянно разрабатывает, производит и выпускает профессиональные электроинструменты и инструмент, пользующиеся всеобщей популярностью. На протяжении восьми десятилетий под маркой Skil был внедрен ряд технических новшеств в электроинструмент. Skil использует этот опыт и знания в разработке профессиональных электроинструментов Skil Masters. Эти электроинструменты отвечают потребностям профессионалов.
·        http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_2.jpg SPARKY – аккумуляторный  и ручной электроинструмент.            
        Уже 50 лет компания SPARKY выпускает электроинструмент на своем заводе в Болгарии. Cейчас SPARKY PROFESSIONAL выпускается на самом современном и высокоточном оборудовании с использованием самых передовых технологий. Наши конструкторы и технологи с помощью высокопроизводительных компьютерных систем постоянно совершенствуют наш электроинструмент. Из года в год расширяется номенклатура электроинструмента SPARKY и в магазины поступают новые модели, в которых учтены все современные тенденции развития отрасли.
Электроинструмент SPARKY имеет профессиональную гарантию.
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_1.PNG STERN – аккумуляторный  и ручной электроинструменты.
          Компания "STERN Austria" предлагает Вашему вниманию линию высококачественного электроинструмента, ассортимент которого составляет приблизительно 200 единиц ручного электрического инструмента, оборудования и комплектующих.В России к электроинструменту всегда было особое отношение. Это связано с тем, что население страны в большей своей части стремится обслуживать себя самостоятельно. Деятельность такого рода, как домашние виды ремонта, строительство и т.п. всегда считалась в обществе фактором исключительно положительным. Поэтому основная задача нашей фирмы обеспечивать инструментом и различным оборудованием предназначенным для творчества самые широкие слои населения.
·       http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_15.gif  BLACK & DECKER – электроинструменты, аккумуляторный инструмент, оснастка, расходные материалы.
        Компания Black & Decker®  является крупнейшим мировым производителем электроинструментов и принадлежностей. Её отделение электробытовых устройств – лидер в США и входит в число мировых конкурентов – производителей компактных бытовых электроприборов.
·       DREMEL – электроинструмент для гравировки, оснастка, расходные материалы  

·       http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_8.gif  METABO – электроинструменты, оснастка, расходные материалы.        
        Сегодня Metabo создает такие электроинструменты и машины, на которые профессионалы  могут положиться и завтра. Это принесло имени Metabo мировую известность. Metabo проявляет деловую активность в более 100 странах мира - с собственными филиалами сбыта и сервисными центрами, при тесном партнерстве со  специализированными торговыми организациями.
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_5.jpgJET – станки (токарные, циркулярные, ленточные)
·        http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_4.jpg DEWALT - комплексная программа электроинструмента,  оснастка, расходные материалы.
            За более чем 70 лет DEWALT заслужил отличную репутацию в области проектирования, и выпуска надежного электроинструмента и техники. Сегодня традиции реализуются в широкой программе профессиональных ручных электроинструментов и принадлежностей. Благодаря признанию во всем мире DEWALT стал торговой маркой номер один по объему продаж на рынке профессионального электроинструмента в Северной Америке и последние шесть лет является самой быстроразвивающейся маркой профессионального электроинструмента в мире.
·       http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_14.gif  MILWAUKEE – аккумуляторный и ручной электроинструмент, оснастка
·       http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_0.JPGHAMMER – электроинструмент, аккумуляторный инструмент, генераторы и электростанции дизельные и бензиновые, компрессора, расходные материалы и оснастка      
·        http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_3.gif AWELCO - зарядные и пусковые устройства, сварочные инверторы, сварочные полуавтоматы, горелки для полуавтоматов, электроды и другие расходные материалы и аксессуары
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_16.gifERGUS –аппараты плазменной резки, аппараты для аргонно-дуговой сварки, аппараты для электродной сварки  
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_20.gifTELWIN – сварочные аппараты и полуавтоматы, инверторы  
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_19.gifDDE – бетоносмесители, тепловые пушки, мотопомпы, генераторы, газонокосилки
·        http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_7.gif GEKO – электростанции, генераторы
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_8.jpgUNITED POWER – генераторы, мотопомпы  
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_21.gifHOMELITE – бензопилы, триммеры (газонокосилки)
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_5.gifHUSQVARNA – бензо- инструмент, бензопилы, бензорезчики,  триммеры (газонокосилки)
·         PARTNER – бензо- инструмент, бензопилы, бензорезчики  
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_6.jpgSTIHL – бензопилы и другие агрегаты
·         ECHO бензо- инструмент  
·         DIMAS – бурильные машины, гидравлич. станции, швонарезчики, алмазные диск и коронки для электроинструмента
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_4.gifCEDIMA – оборудование для алмазной резки, алмазные диски и коронки  
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_9.jpgFIT – Измерительный инструмент, ручной инструмент, малярный инструмент, слесарный инструмент, электроинструмент, оснастка для любого электроинструмента в том числе HITACHI MAKITA BOSCH  METABO DEWALT BLACK & DECKER и многих других
·        http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_13.gif UNIOR – профессиональный ручной инструмент  
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_22.gifSTABILA – измерительный инструмент
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_23.gifBAHCO – ручной инструмент
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_25.gifFISKARS – ручной садовый инструмент
·         MITAX – измерительные приборы и инструмент
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_10.jpgKAPRO – измерительный инструмент, уровни  
·        http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_3.jpg DREBO – сверла, буры, алмазные коронки
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_11.jpgKROLL – осушители и нагреватели воздуха
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_12.jpgOREGON – диски точильные, масло, пилы, секаторы, станки заточные, оснастка для бензо- и электроинструмента ·         ПРАКТИКА – оснастка и расходные материалы для любого электроинструмента
·         ATAKA – пильные диски для станков и электроинструмента
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_26.gifMIRKA – абразивы для инструмента
·         http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_13.jpgHELLER – буры, сверла, алмазные коронки  
·        http://energoportal.ru/userpics/fckeditor/avant_ufile_12.gifROTTLUFF - абразивы для инструмента
                                 

        Для оптовых покупателей мы предоставим электроинструмент оптом со скидкой. Также, для Вас действует система бонусов и специальных предложений.

        Электроинструменты Hitachi, Makita, Bosch - выбор профессионала.


Яндекс цитирования